Tordex Community

Full Version: Install Delphi plugin
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Здравствуйте, Юрий!

В первую очередь, спасибо Вам за такой чудесный продукт, узнал о нем только два месяца назад, но за это время уже с ним буквально сросся...
Отдельную благодарность позвольте выразить за бесплатность версии для русскоязычных пользователей Big Grin

Теперь собственно вопрос: я написал плагин на Delphi, используя Ваш SDK. Для установки дергаю
regsvr32 "полный_путь_к_плагину"
затем tlbref.exe /P.
Все работает, только TLB закрывается с ошибкой. Проявляется даже на примере из SDK (EmptyButton). Иногда после этого TLB перестает запускаться, пока "ручками" не удалить плагин из профиля

Использую 32-битную версию 4.2, "Standalone True Launch Bar". Подскажите, как надо корректно устанавливать плагин? Или это проблема плагинов на Delphi вообще?
Вполне возможно, что просто несовместимость с данной версией TLB. SDK на дельфи писалось очень и очень давно. С тех пор многое изменилось в TLB. Дельфийское SDK было написано не мною, а связаться с человеком, который написал его не предстявляется возможным. Сам я с дельфи практически незнаком, потому немогу что-то посоветовать. Основное SDK это то, которое написано на C++.

Единственное что могу сказать, что регистрация тут не причем. Если плугин хоть как-то работает (падение это тоже своего рода работа Wink ), то он зарегистрирован правильно. Если есть желание довести SDK для дельфи до ума, свяжитесь со мной по аське, постараюсь помочь.