Tordex Community

Full Version: Предложения и пожелания...
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7
Очень хотелось бы увидеть таскбар таким, какой он в виндавсе, т.е. кнопки в ряд и зачки с подписями.
(02-17-2012, 11:53 AM)Tutejshy Wrote: [ -> ]Очень хотелось бы увидеть таскбар таким, какой он в виндавсе, т.е. кнопки в ряд и зачки с подписями.

правой кнопкой по панели потом Вид->Показывать пописи. И будут подписи. Это то?
Я имел ввиду нормальную реализацию плагина windows list, чтобы иметь возможность видеть запущенные приложения и папки не только в виде выпадающего списка, но и в том виде, в каком это реализовано в таскбаре виндавса.
[Image: fbe069bd21c5a7e382f609a98234d37d.jpg]
Ну и трэй бы тоже очень хотелось.
P.S. Колосальное спасибо за программу Cool
Приветствую, Юрий!
Ждал, ждал обновлений плагинов, но пока не дождался.
Процитирую выдержку из своего сентябрьского письма:

Частенько ночью, в тишине тихонько слушая музычку и кликая по таскбару, по менюшкам там всяким, нечаянно попадаю мышкой по регулятору громкости в его правой части, что приводит к резкому скачку громкости, подпрыгиванию со стула, разбуживанию домочадцев и т.д. Нельзя ли ввести опцию в настройку VolumeControl - чтоб блокировать регулировку по OnClick - чтоб только по колесу мыши (юзаю Ваш Tordex Wheel) ну и по непосредственному дерганью ползуна, хотя и колеса мыши было бы достаточно. Думаю не один я так "попадал" Smile

P.S. Еще раз спасибо за TLB. Настолько удобно, что без нее система уже кажется неполноценной. Как это никто раньше (да и сами M$) не догадались, что в 80% случаев достаточно просто навести мышь на кнопку или меню - и это повод ее нажать/развернуть, а клик - уже совершенно лишнее подтверждение! Wink
(02-18-2012, 04:28 PM)SuleyMus Wrote: [ -> ]...
Ждал, ждал обновлений плагинов, но пока не дождался.
...

Юрий, Вы никак не прокомментировали мой пост. На возможность блокирования регулятора громокости в Volume Control по OnClick не надеяться?

Реально - изначально именно из-за этого плагина нашел и приобрел Ваш продукт, т.к. очень хотелось регулировки звука "под рукой", но периодическое попадание мышью по нему - приводящее к скачку громкости очень напрягает. Ночью особенно актуально.

С уважением.
(03-08-2012, 05:15 PM)SuleyMus Wrote: [ -> ]Юрий, Вы никак не прокомментировали мой пост. На возможность блокирования регулятора громокости в Volume Control по OnClick не надеяться?

Занялся обновлением Volume Control-а. То, что Вы просите реализовать, сделаю Wink
(03-08-2012, 05:15 PM)SuleyMus Wrote: [ -> ]
(02-18-2012, 04:28 PM)SuleyMus Wrote: [ -> ]...
Ждал, ждал обновлений плагинов, но пока не дождался.
...

Юрий, Вы никак не прокомментировали мой пост. На возможность блокирования регулятора громокости в Volume Control по OnClick не надеяться?

Реально - изначально именно из-за этого плагина нашел и приобрел Ваш продукт, т.к. очень хотелось регулировки звука "под рукой", но периодическое попадание мышью по нему - приводящее к скачку громкости очень напрягает. Ночью особенно актуально.

С уважением.

Как вы умудряетесь? за лет 5 пользования TLB ни разу такого не удалось.
Юрий, добрый день!
Только-только установил вашу программу, начинаю осваивать потихоньку…
Smile

Скажите, в окошке лончера с ярлыками, эти ярлыки нельзя расставлять произвольно, не впритык к друг-другу?
примерно так:
Юрий, добрый день!
Только-только установил вашу программу, начинаю осваивать потихоньку…
Smile

Скажите, в окошке лончера с ярлыками, эти ярлыки нельзя расставлять произвольно, не впритык к друг-другу?
примерно так:
[attachment=1547]
Так же хочу спросить:
Почему-то не получается жёстко задать размер меню со значками (хочу, чтоб оно было всегда фиксировано, где-то с четверть экрана, 400х800 например. Устанавливаю в настройках меню мин., макс. ширину и высоту, но меню всё равно измениет ширину в зависимости от кол-ва иконок…
Ага, нашёл плагин Spacer, хоть и геморно, но вопрос — снят Smile
(03-10-2012, 02:28 PM)youhim Wrote: [ -> ]Как вы умудряетесь? за лет 5 пользования TLB ни разу такого не удалось.

Дело в том, что регулятор громкости у меня расположен не где-нибудь внутри всплывающего меню, а непосредственно на таскбаре.
Справа от него плотно расположены другие элементы, которые часто используются.
Вот и получается, что периодический клик мышью чуть левее соседнего элемента приходится как раз в аккурат на крайне правую часть регулятора, что приводит к его мгновенному перемещению до 98-100% громкости.
А так-как обычная громкость находится в районе 5-10% ползунка (т.к. на усилителе выведена ручка на максимум - для большего диапазона регулирования средствами системы), скачок оказывается потрясающим (стены и пол в прямом смысле слова). С учетом того, что предпочитаю я слушать Death Metal, получается весьма "бодряще" для всех в окрУге.

С уважением.
(03-13-2012, 11:48 AM)SuleyMus Wrote: [ -> ]
(03-10-2012, 02:28 PM)youhim Wrote: [ -> ]Как вы умудряетесь? за лет 5 пользования TLB ни разу такого не удалось.

Дело в том, что регулятор громкости у меня расположен не где-нибудь внутри всплывающего меню, а непосредственно на таскбаре.
Справа от него плотно расположены другие элементы, которые часто используются.

У меня тоже на таскбаре. Я просто регулятор отделяю пустым местом с обеих сторон.
Хотелось бы, чтобы плагин Make Screenshot задавал не тот вопрос, что сейчас, а "Сохранить изменения?" - при выборе No окно должно закрываться без сохранения. Такое поведение ожидаешь - большинство редакторов ведут себя так.
Также предлагаю сделать добавить настраиваемыми формат имен скриншотов, снимаемых без подтверждения, - с переменными даты/времени и имени процесса, часть окна которого сняли.
(03-09-2012, 01:57 PM)Yuri Kobets Wrote: [ -> ]...
Занялся обновлением Volume Control-а. То, что Вы просите реализовать, сделаю Wink

Праздник к нам приходит! (с)
Ну что, ура, наконец-то моя долгожданная опция "Ignore mouse click"!
Как сразу легко стало - без опасений шарахнуть по ушам Wink

P.S. А вот самый любимый скин Aero Volume (классический) чуток сломался - всмысле немного разъехалась вертикальная взаимоцентровка ползунка и направляющей. Направляющая вниз съехала. Ну это мелочи - косметика, я это моментально поправил, подняв на пару позиций болванки в \volctl\skins\Aero Volume\rod.png

Спасибо большое, Юрий!
Pages: 1 2 3 4 5 6 7