Tordex Community

Full Version: Контроль громкости - горячие клавиши
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Привет Юр! Smile

Слушай, собственно напросилось создать топик Smile

Дело в следующем... Привык я что на клавиатуре есть мультимедийные кнопочки для увеличения/понижения громкости Windows, причём работаю без драйверов, что есть гуд. Тут присмотрел мини-клавиатурку одну от "свена", в общем там нету уже полюбившихся мне горячих клавиш :lol: В связи с этим покрутив в голове этот факт, поднял несколько вкладок из памяти на предмет менеджеров типа LouderIt или 3RVX, утилки, которые позволяют "играться" с вариациями на тему volume control... И тут же вспомнил, про плагин для TLB с одноимённым названием, поставив его сейчас проверить наличие возможности установить горячие клавиши на понижение/повышение звука - огорчился отсутствием оных (возможностей) Smile

Собственно вопрос, если я не в танке, можно ли просить РЕАЛИЗОВАТЬ сей замес в кратчайшие сроки ввиду того, что я покупаю.... нет, именно ввиду того, что реализация думаю сама по себе пустяковая, м? Wink Заранее пасиба за комменты!
На счет быстро не гарантирую, но сделаю.
Ну, само главное, что это реально реализовать Wink
имхо это очень трудоемко реализовать, не проще ли использовать сторонние программы? я например советую Volume2.
Используем плагин для TLB и ставим его в качестве приоритетной сторонней программы. Wink
Поддерживаю просьбу о (настраиваемых) горячих клавишах.

Та-же ситуация что и у топик-стартера.

Заранее спасибо.
Есть 3RVX, Volume2 и Mkey.
mitraleks Wrote:Есть 3RVX, Volume2 и Mkey.
Согласен, проги есть и работают.

Но есть и TLB c плагином Volume Control - т.е. функция уже доступна, просто необходимо ещё над её управлением поработать.

Просто я не фанат кучи прог в автозагрузке, особенно на моём неттопе Smile