Tordex Community

Full Version: Media Control 5.0 + foobar 1.0.3
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Собственно, сабж не работает в такой связке. При выборе проигрывателя выводится б-гомерзкий iTunes, jetaudio и некий универсальный плейер. Путь к папке с foobar указываю, при нажатии на любую кнопку foobar запускается и всё, на кнопки не реагирует. При нажатии на ссылку "скачать файлы поддержки проигрывателей" выкидывает на страничку media control'а, никаких ссылок на поддержку foobar не нашел. Что я делаю не так?
Скачайте поддержку foobar через встроенный Components Manager. Страничку я обновлю.
Всё заработало. Благодарю за четкий ответ и за оперативность!
Yuri Kobets Wrote:Скачайте поддержку foobar через встроенный Components Manager. Страничку я обновлю.
аналогичная проблема с winamp-ом. Установка поддержки winamp не помогла! Sad
Посмотрите в настройках винампа должен быть включен плугин TLB Remote Control
Доброй ночи Юрий. Поддерживается ли foobar2000 v1.1.5 ? Не появляется пункт в меню выбора.
F.K. Wrote:Доброй ночи Юрий. Поддерживается ли foobar2000 v1.1.5 ? Не появляется пункт в меню выбора.
Да, поддерживается, только что проверил. Что значит фраза "Не появляется пункт в меню выбора"? Я не понял про какое меню выбора идет речь.

В общем в свойствах Media Control выбираете Universal Player и все будет работать.
Спасибо за ответ.
По поводу меню: ожидал, что после установки support files, в меню, где нужно выбрать плеер, появиться новый пункт.