Tordex Community

Full Version: Drive Space 5.0
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Юр добрый день!

После обновления плагина, я так понимаю иконка позиционируется исключительно теперь по середине (по горизонтали)?

[Image: 20110213102702.png]

Ранее же, все два диска вмещались на панели задач, если было указано количество строк равное 2.
А вот это не помогает?

Настройки TLB->Панель->Основные->Выравнивание - поставить центр.
Помогло. А интересно, как эта опция на другие плагины либо кнопки влияет, пока ничего не заметил, потому что собственно мало чего у меня установлено. Может лучше это индивидуально для каждого элемента подстраивать?
Эта опция влияет вообще на все кнопки. Просто обычные кнопки обычно одинаковой высоты (хотя можно комбинировать иконки разного размера). Некоторые плугины тоже подстраивают высоту под стандартный размер. А некоторые используют столько сколько нужно.

Так вот эта опция как раз и выравнивает кнопки с разными размерами (в данном случае с высотой). Незнаю на сколько это будет полезно делать выравнивание отдельно для каждой кнопки/плугина :?
Извините, если пишу не туда, где надо...
Смотрел описание к созданию скинов к плагину. Было бы неплохо добавить возможность определять тип устройства (USB Flash, DVD(CD), HDD, USB HDD). Конкретно мне иногда необходимо знать, какое из устройств есть флешка.
ExGen Wrote:Смотрел описание к созданию скинов к плагину. Было бы неплохо добавить возможность определять тип устройства (USB Flash, DVD(CD), HDD, USB HDD). Конкретно мне иногда необходимо знать, какое из устройств есть флешка.
Сделаю это в следующей версии. Сейчас только в подсказках есть тип.