Tordex Community

Full Version: System Monitor
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Здравствуйте.
Пытаюсь подогнать под себя один из скинов системного монитора.
Особо в этом не разбираюсь, просто методом перебораBlush
При увеличении размера круга с 26 он как бы обрезается.
И что интересно, у меня панель вертикальная, внизу он выровнен по одному вверху по другому.
С уважением.
По картинке могу сказать, что сам размер скина нужно тоже увеличивать. Приаттачте полный скин, тогда смогу сказать точней.
Да, уже разобрался и сделал. Спасибо. Если правильно понял, скин это картинка основа. Я её просто не использовал и это было ошибкой. Сделал под себя, как в теме на загрузку дисков(на скрине чуть видно), загрузку проца, и памяти, хотелось бы ещё температуру проца выводить, но как понял плагин системный монитор это не позволяет, хотя странно почему? а если установлю свместно open hardware monitor и coretemp то у меня в системе они начинают конфликтовать и система подвисает win 8.1 x64.
Ещё раз хочу Вам Юрий выразить благодарность, отличнейшая программа, а то что плагины можно создавать и подганять под себя вообще сила.
Quote:а если установлю свместно open hardware monitor и coretemp то у меня в системе они начинают конфликтовать и система подвисает win 8.1 x64.
Это проблема в coretemp, у них на форуме можно получить обновленную версию, которая не вешает винду. Как раз сам с этим глюком столкнулся. У них с Win 8.x постоянно какая-то нелюбовь.
спс. а нельзя температуру из ОНМ вытянуть, что б CoreTemp не ставить? высмотрел что нет, а может как то добавите подобный функционалWink