Tordex Community
Немного о плагинах Windows List ,News Reader и пожелание - Printable Version

+- Tordex Community (http://forum.tordex.com)
+-- Forum: True Launch Bar (http://forum.tordex.com/forum-3.html)
+--- Forum: True Launch Bar по-русски (http://forum.tordex.com/forum-14.html)
+--- Thread: Немного о плагинах Windows List ,News Reader и пожелание (/thread-22109.html)



Немного о плагинах Windows List ,News Reader и пожелание - Ivanoff - 12-24-2018

Сразу хочу сказать что это писалось для темы пожелания и предложения,но почему-то не хочет там появляться.Если что ,прошу модераторов перенести в тему по назначению.

Юрий,здравствуйте!Пользуюсь TLB давно и хочу сказать ,что она является лучшей из программ данного класса.Теперь можно перейти и к основному,ради чего создал эту тему.Будет три вопроса.
Установлена win 10. TLB 7.4 (лицензия )

1. У меня запущенные приложения скрыты,т.е. не отображаются на панели задач,вызывал их по ALT+TAB или WIN+TAB,но в силу ряда причин ,сейчас могу пользоваться только одной рукой и поэтому решил воспользоваться плагином Windows List.И вот тут выяснилось,что он отображает всё!!! и фоновые процессы и запущенные приложения и действия с переходами .Если с фоновыми процессами (на скрине это 1 ) можно справится отключив их в параметрах,то с процессами (на скрине это 2 ) ни чего сделать нельзя. Я понимаю что плагин писался во времена win7,но за окном уже 2019 маячит)))и скоро о 7 многие будут знать только по рассказам старшего поколения)))Вот и возник вопрос: можно ли его переписать под win 10 ,чтоб отображались только запущенные приложения ( в диспетчере задач это группа ПРИЛОЖЕНИЯ ).
2. Плагин ЛЕНТА НОВОСТЕЙ.Можно ли сделать меню настраиваем? Т.е. установить свой шрифт,размер шрифта.И ещё убирать значок при отображении панели как текст( скрин ).Приходится прозрачный файл устанавливать в изображение оповещения.
3.Хотелось бы заиметь функцию предпросмотра))))чтоб при наведении на графический файл показывался эскиз , а на музыкальный происходило проигрывание и тд.
Всё,всё,всё заканчиваю Big Grin
[attachment=2140] [attachment=2141]