True Launch bar 5.x.-6.x. не устанавливается на Windows 8 RTM
Started by Sweetnektar


Rate this topic
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5


42 posts in this topic
Sweetnektar
Junior Member
**


0
14 posts 2 threads Joined: Jun 2012
08-20-2012, 03:55 AM -
#3
Извиняюсь, что долго не отвечал, установил Windows 8 украинскую. Система чистая только после установки. Вьікладьіваю скриншотьі того, что происходит во время установки TLB на мониторе ресурсов. Скриньі идут в порядке происходящего.

На последнем скрине показано состояние после того как я отменил в диспетчере задач процесс установки TLB. Интересно, что в ходе установки проги и зависания системьі в списке процессов которьіе загружают систему меньше чем в нормально состоянии.
Только что заметил, что после вьішеуказанной отменьі процесса установки проги в диспетчере задач на панели задач в контекстном меню все-таки появилось панель инструментом True launch Bar, хотя на предьідущих системах Вин8 такого не бьіло. Только я теперь не знаю насколько полноценная программа при такой недоустановке. В принципе меню создаются, мои настройки из файла Backup восстановились нормально, заметил, что в настройках нет списка тем, включено только по-умолчанию.
This post was last modified: 08-20-2012, 04:24 AM by Sweetnektar.


Attached Files Thumbnail(s)
                   


Messages In This Thread
RE: True Launch bar 5.x.-6.x. не устанавливается на Windows 8 RTM - by Sweetnektar - 08-20-2012, 03:55 AM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)