Tordex Community
Групповое изменение свойств папок - Printable Version

+- Tordex Community (http://forum.tordex.com)
+-- Forum: True Launch Bar (http://forum.tordex.com/forum-3.html)
+--- Forum: True Launch Bar по-русски (http://forum.tordex.com/forum-14.html)
+--- Thread: Групповое изменение свойств папок (/thread-4304.html)



Групповое изменение свойств папок - 6wings - 09-01-2012

[attachment=1601]В меню "фото" есть очень много папок в виде мелких значков, а в каждой папке много фотографий.
При наведении курсора мыши на любую папку в этом меню надо открывать эскизы в 4 колонки.
Имеется ли способ выбрать сразу ГРУППУ ПАПОК в меню так, чтобы приписать им свойства открытия эскизов в 4 колонки? (вместо того, чтобы делать это для каждой папки по отдельности, по нескольку раз заходя в меню ТЛБ).

Если такой возможности нет, то ОЧЕНЬ хотелось бы её иметь в будущем, т.к. если это делать для каждой папки по отдельности, то такая работа занимает ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО времени. Повторю еще раз, что сами папки должны оставаться мелкими (их очень много), а содержимое должно показываться в виде больших эскизов в 4 колонки (их тоже много).



RE: Групповое изменение свойств папок - DmU - 09-02-2012

Если по пкм открыть свойства меню/подменю (кликнуть по неактивному месту меню), там же есть пункт сверху "Заменить настройки для всех меню/подменю".


RE: Групповое изменение свойств папок - 6wings - 09-03-2012

(09-02-2012, 06:22 PM)DmU Wrote: Если по пкм открыть свойства меню/подменю (кликнуть по неактивному месту меню), там же есть пункт сверху "Заменить настройки для всех меню/подменю".
Спасибо, но речь идёт не столько об групповом изменении параметров "в глубину" каждого вложения, сколько о распространении одинаковых параметров "в ширину" на рядом лежащие "параллельные" папки. Нужен именно групповой выбор для папок, находящихся на одном и том же уровне иерархии.




RE: Групповое изменение свойств папок - Yuri Kobets - 09-03-2012

DmU указал верное направление. Только нужно выбирать "Настроить подменю". В этом случае текущее меню не трогается, а настройки распространяются на подменю. Т.е. если вызвать "Настроить подменю" в меню "201-250" (имена из скриншота), и сделать там настройки эскизов и 4 колонки, то все подменю (МАКС, Шокеры и прочее) станут такими как на скриншоте.

Я конечно понимаю, что это немного не то, что требуется. Но пока другого группового изменения меню нет.



RE: Групповое изменение свойств папок - 6wings - 09-03-2012

Юрий, спасибо большое Вам за подробный ответ от разработчика Smile
Но если я сделаю так, как Вы порекомендовали и разрешу эскизы подменю для одной папки "201-250", то это приведет к тому, что сами вложенные папки 201-213 превратятся в огромные эскизы, что неприемлимо. Это в папке "201-250" вложенных папок мало (13 шт) потому что она еще не заполнена, а в предыдущих-то их аж по 50 шт!
Так что, решения, видимо, пока что нет.
А очень бы хотелось. Т.к. эта ситуация типична не только для фотографий, но и для многих других изображений, которые хранятся в других меню.