Помогите сделать такое оформление рабочего стола
Started by zloyserver


Rate this topic
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5


1 posts in this topic
zloyserver
Junior Member
**


0
1 posts 1 threads Joined: Feb 2012
02-27-2012, 10:44 AM -
#1
[Image: 80b21bd030e71f1bf241ce8f84417d8b.jpg]

Интересует конкретно как сделать чтобы управление плеером было как на скрине. Я не могу разобраться - он у меня вылазит на панель задач и больше никуда не двигается. Как его сделать снизу?
____________
Вот если что СКИН
Yuri Kobets
Posting Freak
*****


10
6,208 posts 429 threads Joined: Jan 2002
03-01-2012, 02:22 AM -
#2
Этот скин слишм большой для панели задач, хотя можно и там главное чтоб TLB была отдельной строкой сверху.

В общем-то там приложена инструкция. Примерное содержание такое:

Скины потавить (это на сколько я понимаю вы сделали). Потом скопировать папку The Prestige куда нибудь - это бэкап панели с уже выставленными параметрами и нужными плугинами. Открываем Standalone TLB выбираем папку The Prestige, ставим панель снизу и полную строку и получаем то что надо. Небольшая заметочка: если справа вы видите кнопку с двумя стрелками то немного увеличте высоту панели. Элементы управления появятся при наведении на самый верхний край панели.

Сделано, в общем, интересно... типа такой хак Smile Там два плугина Media Control. Один на панели показывает время трэк и плей-лист. Второй в меню, которое открывается при наведении мыши, и т.к. к нему применен PNG файл то это меню не видно, но оно работает Wink
The TORDEX Team
http://www.tordex.com


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)