TLB 7 перестал быть бесплатным?
Started by IvanXXL


Rate this topic
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5


22 posts in this topic
IvanXXL
Junior Member
**


0
4 posts 2 threads Joined: Mar 2011
10-15-2014, 03:52 AM -
#1
Доброго времени суток
TLB 7 перестал быть бесплатным для русскоязычных пользователей?
Yuri Kobets
Posting Freak
*****


10
6,208 posts 429 threads Joined: Jan 2002
10-15-2014, 08:20 AM -
#2
Да, начиная с 7-й версии "бесплатности" больше нет, но остались льготные цены.
The TORDEX Team
http://www.tordex.com
SuleyMus
Junior Member
**


0
46 posts 9 threads Joined: Feb 2012
10-16-2014, 02:46 PM -
#3
Когда я увидел эту программу пару лет назад и попробовав ее понял, что она умеет, я (хоть и очень люблю варианты exUSSR) сразу купил ее, причем семейную лицензию на 4 компьютера. Я сам программист, и знаю, что такое - потраченные усилия на нормально работающий код, а потом еще и на поддержку! Бывают разные программы - от бесполезных до профессиональных. Эта - пример очень серьезной работы, позволяющей расширить удобство ОС весьма заметно. А сумма для нас, exUSSR-овцев очень лояльная. Мне даже было немного неудобно, что такой труд обошелся мне так недорого. При том, что автор всегда толково и оперативно реагирует на все вопросы и пожелания.

Так что - я считаю, что именно такие продукты и таких НАШИХ Российских разработчиков мы должны поддерживать!

P.S. Это мое искреннее мнение, кто сомневается - посмотрите мои посты в форуме, я обычный пользователь и к автору отношения не имею. Smile
m73
Junior Member
**


0
4 posts 1 threads Joined: Oct 2014
10-17-2014, 01:31 AM -
#4
Подскажите, пожалуйста, где можно взять последнюю бесплатную бету?
m73
Junior Member
**


0
4 posts 1 threads Joined: Oct 2014
10-17-2014, 08:38 AM -
#5
ок, нашел уже Wink
Интересно, как скоро выйдет версия, в которой пожизненные лицензии вдруг перестанут работать?.. Rolleyes
watchmaker
Junior Member
**


0
7 posts 3 threads Joined: Jul 2013
10-17-2014, 03:09 PM -
#6
Что поделаешь, придется искать аналоги. Никто не подскажет?
SuleyMus
Junior Member
**


0
46 posts 9 threads Joined: Feb 2012
10-17-2014, 03:48 PM -
#7
А зачем? Объясните, пожалуйста, в чем тут проблема?
Не верю, что в 200р. Говорят, скоро средняя цена на сигареты может подняться выше 200р. за пачку...
Мы, жители exUSSR нередко имеем к копирайту "особое" отношение, но в данном случае есть конкретный продукт и конкретный разработчик. И за все эти годы, отлажен и развит продукт на твердую "5".
Есть ли смысл начинать поиски чего-то принципиально бесплатного, а затем снова привыкать, находить новые баги и испытывать дискомфорт от отсутствия привычных фич. А это скорее случится, чем нет.

Меня бы напрягло, если бы за программу пришлось платить ежемесячно/ежегодно и т.д. Но если лицензия приобретается 1 раз, то проблемы я не вижу. Даже если меня попросят купить ее снова разово, при серьезном апдейте, я тоже не был бы против. Все зависит от соотношения цена/качество.
m73
Junior Member
**


0
4 posts 1 threads Joined: Oct 2014
10-17-2014, 10:53 PM -
#8
SuleyMus
Ну, наверно просто изменение лицензионной политики напрягает.
Пользуюсь одной хорошей программой для создания слайдшоу. Бесплатной она на моей памяти не была, но так же были пожизненные лицензии. Лицензию я приобрел и пользовался с чистой совестью. Затем политика несколько изменилась и появились лицензии кажется на год обновлений и пожизненные - дороже. Моя при этом продолжила действовать. Шло время, программа развивалась, и в один прекрасный день автор решил, что это непорядок, когда куча людей сидят на пожизненных лицензиях и ничего не платят. И... да! После очередного обновления эти лицензии перестали действовать. На форуме автор отписался в духе "да, я знаю, мы обещали, но так дальше не может продолжаться". Обновление - всего 34$. Confused
Здесь, конечно, другой порядок цен, но тенденция наметилась. Так что не отчаивайтесь - может еще и ежегодно будете платить. Wink
min@y™
Junior Member
**


0
5 posts 1 threads Joined: Oct 2009
10-18-2014, 08:54 AM -
#9
Целый день пытаюсь заплатить денег за программу через тындекс-деньги, даже виртуальную карточку завёл.

Никак не удаётся это сделать анонимно.

Что делать, господа?
Кто не мёрзнет, тот москаль!
Yuri Kobets
Posting Freak
*****


10
6,208 posts 429 threads Joined: Jan 2002
10-18-2014, 09:15 AM -
#10
SuleyMus, спасибо за поддержку.

m73, ну если совсем честно, то не от хорошей жизни я отменил бесплатность Confused Но отменять "вечные" лицензии считаю не целесообразным. В любом случае, если дойдет до такого, все текущие ключи останутся действующими.

min@y™, Яндекс.Деньги не принимает карту или другие проблемы, типа напрягает что ФИО спрашивает? В принципе я могу принять еще WebMoney и PayPal, за подробностями обращаться сюда support@tordex.com
The TORDEX Team
http://www.tordex.com
min@y™
Junior Member
**


0
5 posts 1 threads Joined: Oct 2009
10-18-2014, 09:35 AM -
#11
Напрягает фио и № паспорта. янд-аккаунт у меня левый, без личной инфы. Деньги на нём мои и они там есть. Вопрос - как их перевести анонимно и получить на мыло ключ, сгенерированный на мой никнейм - min@y™?
C paypal дело не имел, вообще в глаза не видел. Как там дела с анонимусами?
Щас поставил вебмани-кипер (с 2009 года не юзал вебмани), даже вспомнил свой wmid, пароль к нему, нашёл kwm и пароль к файлу, все пароли актуальны, но всё равно ошибка при коннекте (устаревший kwm) и такой параноидальный квест по восстановлению, что руки опускаются.

Автор, давай я тебе денег на мобильник переведу, а? Ну целый день слил в канализацию, чтобы честно заплатить денег за любимую прогу!
Кто не мёрзнет, тот москаль!
Yuri Kobets
Posting Freak
*****


10
6,208 posts 429 threads Joined: Jan 2002
10-18-2014, 10:55 AM -
#12
min@y™, посмотри PM, я тебе туда ответил.
The TORDEX Team
http://www.tordex.com
min@y™
Junior Member
**


0
5 posts 1 threads Joined: Oct 2009
10-18-2014, 11:59 AM -
#13
(10-18-2014, 10:55 AM)Yuri Kobets Wrote: min@y™, посмотри PM, я тебе туда ответил.

прочитал, ответил.
Кто не мёрзнет, тот москаль!
youhim
Member
***


0
82 posts 12 threads Joined: Dec 2011
11-07-2014, 03:31 AM -
#14
На Украину цены exUSSR распространяются?
Yuri Kobets
Posting Freak
*****


10
6,208 posts 429 threads Joined: Jan 2002
11-07-2014, 09:10 AM -
#15
(11-07-2014, 03:31 AM)youhim Wrote: На Украину цены exUSSR распространяются?
Да, если вы можете заплатить с этой страницы (картой или напрямую с кошелька Яндекс.Деньги). Если данные варианты не устраивают, то пишите мне в support@tordex.com с темой "True Launch Bar", я могу принять еще WebMoney и PayPal, в частном порядке.
The TORDEX Team
http://www.tordex.com


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)