Clipboard Manager 3.1
Started by strelec


Rate this topic
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5


3 posts in this topic
strelec
Junior Member
**


0
7 posts 3 threads Joined: Jan 2010
02-08-2010, 11:02 AM -
#1
Здравствуйте.Обновил Clipboard и теперь немогу в новых настройках разобраться.
1.Как удалить одну запись?Раньше это было просто,а как сейчас подскажите.Приходится блокировать то что не хочу удалять,а потом очищать историю.Ясное дело,что это неправильно.

2.Как настроить,если это возможно,чтоб сохраненые изображения картинкой отображало?Копирую .bmp пишет "Снимок буфера обмена".Вобщем,чтоб было как на странице откуда скачивал.

Не хочу методом тыка настраивать,помогите пожалуйста.
Yuri Kobets
Posting Freak
*****


10
6,208 posts 429 threads Joined: Jan 2002
02-08-2010, 11:37 AM -
#2
Quote:1.Как удалить одну запись?Раньше это было просто,а как сейчас подскажите.Приходится блокировать то что не хочу удалять,а потом очищать историю.Ясное дело,что это неправильно.
Вроде как и раньше, правой кнопкой на ненужное и выбрать Удалить. Или кнопкой Del на клавиатуре.

Quote:2.Как настроить,если это возможно,чтоб сохраненые изображения картинкой отображало?Копирую .bmp пишет "Снимок буфера обмена".Вобщем,чтоб было как на странице откуда скачивал.
Я не совсем понял. Это вы файл копируете? Картинки показываются только если именно картинку положить в буфер. Например нажать PrintScreen.
The TORDEX Team
http://www.tordex.com
strelec
Junior Member
**


0
7 posts 3 threads Joined: Jan 2010
02-11-2010, 07:20 AM -
#3
Спасибо,с картинками я понял,надо сделать снимок.
И с "Удалить" тоже разобрался,надо было просто в настройках внешний вид контекстного меню поменять.
Еще раз спасибо!


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)