Clipboard manager with Adobe Illustrator
Started by chegr


Rate this topic
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5


3 posts in this topic
chegr
Junior Member
**


0
8 posts 3 threads Joined: Aug 2010
08-16-2010, 09:19 PM -
#1
Изучая все плюшки, идущие в комплекте с TLB, решил прикрутить сабж, поскольку иногда надобность есть. В первые же несколько попыток выяснил, что текст и векторная графика из Adobe Illustrator копируются, в списке отображаются (text и image соответственно), но никуда не вставляются, даже обратно. Напрямую из буфера, без переключений, вставляются, а после смены содержимого уже не хотят. Кроме того, было бы здорово ограничавать размер миниатюры в списке по высоте, чтобы они не занимали пол экрана. И, напоследок, drag&drop включает лишь перетаскивание пунктов в списке, а вот, например, перетаскивание скопированного прямо в окно — нет, а жаль, хочется иногда.
Yuri Kobets
Posting Freak
*****


10
6,208 posts 429 threads Joined: Jan 2002
08-18-2010, 02:12 AM -
#2
Quote:В первые же несколько попыток выяснил, что текст и векторная графика из Adobe Illustrator копируются, в списке отображаются (text и image соответственно), но никуда не вставляются, даже обратно. Напрямую из буфера, без переключений, вставляются, а после смены содержимого уже не хотят.
Что? Даже тест в блокнот не вставляется? Странно... буду смотреть.
Quote: Кроме того, было бы здорово ограничавать размер миниатюры в списке по высоте, чтобы они не занимали пол экрана.
ОК, вынесу в настройки зазмеры миниатюры.

Quote:И, напоследок, drag&drop включает лишь перетаскивание пунктов в списке, а вот, например, перетаскивание скопированного прямо в окно — нет, а жаль, хочется иногда.
Как нету? Во-первых это надо включить в свойствах плугина, потом версия TLB должна быть как минимум 4.2.4 и в третьих само окно куда перетаскиваете тест должно поддерживать такую операцию. Например тот-же блокнот не поддерживает drag&drop а вот Word пожалуйста.
The TORDEX Team
http://www.tordex.com
chegr
Junior Member
**


0
8 posts 3 threads Joined: Aug 2010
08-19-2010, 11:19 PM -
#3
Ага, даже в блокнот. Напрямую — да. После туда-обратно на другую позицию — уже нет.
Про д&д — ага, точно, спасибо. Я именно блокнот и пробовал.


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)