Post Reply 

Thread Rating:
  • 0 Votes - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Mail Monitor-ответить &#1085
01-23-2010, 08:45 PM
Mail Monitor-отве&am
Привет.Подскажите,пожалуйста,
как оживить кнопку "Ответить на выбранное сообщение"?Больше мне спросить негде т.к.Справки на русском нет.
Если это имеет значение, то ящик на mail.ru.
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
01-23-2010, 09:15 PM

Нужно просто заполнить данные SMTP сервера в свойствах аккаунта. Вроде бы mail.ru поддерживает отправку писем через SMTP.

The TORDEX Team
http://www.tordex.com
Visit this user's website Find all posts by this user
01-24-2010, 09:36 AM

Yuri Kobets Wrote:Нужно просто заполнить данные SMTP сервера в свойствах аккаунта. Вроде бы mail.ru поддерживает отправку писем через SMTP.

Спасибо за быстрый ответ.
В том-то все и дело что заполнил.Вот так: SMTP.mail.ru. Порт 25. Правильно?По идее должно работать т.к.в Outlook Express-е работает.
Что-то видимо еще надо сделать.Интересно, как у других с этим вопросом?Может кто подскажет.
01-24-2010, 11:06 AM

Quote:В том-то все и дело что заполнил.Вот так: SMTP.mail.ru. Порт 25. Правильно?По идее должно работать т.к.в Outlook Express-е работает.
Там же в настройках аккаунта есть имя email это от кого посылать письма. Без этих полей кнопка ответить тоже не доступна. Кстати, она недоступна в смысле что серая? Я правильно понял?

The TORDEX Team
http://www.tordex.com
Visit this user's website Find all posts by this user
01-24-2010, 12:13 PM

Там же в настройках аккаунта есть имя email это от кого посылать письма. Без этих полей кнопка ответить тоже не доступна. Кстати, она недоступна в смысле что серая? Я правильно понял?[/quote]

Заполнил от кого посылать....кнопка больше не серая и все работает.
Спасибо за помощь!
Post Reply 

Forum Jump:

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)