Кнопки captions и отцепленные меню
Started by Tigerr


Rate this topic
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5


4 posts in this topic
Tigerr
Junior Member
**


0
26 posts 6 threads Joined: Oct 2008
11-27-2010, 10:21 AM -
#1
Уважаемый Юрий!
Скажите, плиз, нельзя ли сделать так, чтобы на отцепленных меню кнопки captions можно было отключить? Поясню, в чем проблема. У меня эти кнопки включены в общих настройках, потому что очень удобно пользоваться ими, особенно кнопкой "обновить". Но. Создаю отцепленное меню с часами, открывающееся у курсора, чтобы всегда иметь перед глазами часы. Меню это у меня в верхнем правом углу экрана. Так вот получется, что при включенных captions оно очень большое в высоту, ведь добавляется еще и заголовок, и меню с часиками перекрывает кнопки других приложений. Без включенных captions оно нужного размера, но тогда этих конопок нет ни на каких меню вообще. Если бы была опция в каждом меню, или только в отцепленных, включать-отключать captions, было бы очень удобно.
Спасибо в который раз за программу, без нее просто не могу!
Tigra
Yuri Kobets
Posting Freak
*****


10
6,208 posts 429 threads Joined: Jan 2002
11-27-2010, 11:13 AM -
#2
Можно отключить заголовок для одного конкретного меню. В Customize menu есть соответствующая галочка.
The TORDEX Team
http://www.tordex.com
Tigerr
Junior Member
**


0
26 posts 6 threads Joined: Oct 2008
11-27-2010, 10:02 PM -
#3
Проблему более или менее решила, убрав галочку в общих настройках - настройка меню с "Не обрезать заголовок" и поставив "Скрывать заголовок". Но как убирать заголовок в отдельном меню, не нашла. И в отдельном меню кнопки никак не убрать, я правильно понимаю или снова туплю?
Tigra
Yuri Kobets
Posting Freak
*****


10
6,208 posts 429 threads Joined: Jan 2002
11-28-2010, 04:19 AM -
#4
Отключить только кнопки в отдельно меню нельзя.Можно только иметь разный набор кнопок для обычных и отцепленных меню (это Вы наверное знаете).

Можно отключить сам заголовок для отдельного меню. Сделать это просто:
* Правой кнопкой в меню
* Выбираем "Настроить меню"
* Внизу убираем галочку с "Показывать заголовок меню"
* жмем OK

Все заголовка больше не будет, правда вместе с кнопками заголовка.
The TORDEX Team
http://www.tordex.com


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)